Понижены нейтрофилы сегментоядерные

Здравствуй! Сегодня получили результаты клинического анализа крови ребёнка (4года,девочка),в анализе отклонение от нормы (нейтрофилы сегментоядерные 18%,лимфоциты 68). Что это может быть? Очень переживаю!

Здравствуйте! Вирусная инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо Вам огромное за внимание и ответ!!!! Вы меня успокоили

Принятый ответ

Пожалуйста, Ирина! Здоровья девочке

Здравствуйте, Ирина.
Это признак вирусной нагрузки.
Серьёзного ничего нет. Либо ребенок переболел, может даже бессимптомно, может сейчас переносит вирусную инфекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, Спасибо большое Вам за ответ!

Принятый ответ

Всего доброго вам и дочке! ?

Принятый ответ

Это вирусная инфекция. Если ребёнок не выдавал недавно клинику простудного заболевания, то скорее всего она прошла тент на, то есть организм отбил атаку но кровь перестроилась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, спасибо большое!!!