Покалывания в яичке
Внезапно начались покалывания в правом яичке, только при движении. при массировании на некоторое время возникает тянущая боль, никаких визуальных симптомов нет. С мочеиспусканием и эякуляцией проблем нет. Продолжается больше суток.
Нужно сделать УЗИ мошонки для начала и общий анализ мочи для начала. То что Вы описываете больше похоже на проблемы со спиной, которые так себя проявляют. Ключевым моментом для этого является именно то что боли усиливаются при ходьбе)