Химический ожог слизистой

Здравствуйте, такая проблема, некоторое время употреблял снюс, потом понял что это полная хрень и забросил, но из-за него на слизистой внутри губ красные следы, давно не проходят, как лечить и что делать вообще?

Здравствуйте,Никита
Необходим очный осмотр,тк это могут быть присоединившаямя инфекция,лейкоплакия,атрофия,ожог,,,,много чего ещё

Диана, на десне пол верхней губой краснота, не болит, ни жжёт, просто красная, уже месяц не занимаюсь этим, возможно ли это от постоянных раздражение слизистой и чем помазать?

Мирамистин ( хлоргексидин)и асепта дентальная паста
Обработка 6 раз в день
7 дней
Если не исчезло полностью-к врачу