Химический ожог слизистой

Здравствуйте, такая проблема, некоторое время употреблял снюс, потом понял что это полная хрень и забросил, но из-за него на слизистой внутри губ красные следы, давно не проходят, как лечить и что делать вообще?

Здравствуйте,Никита
Необходим очный осмотр,тк это могут быть присоединившаямя инфекция,лейкоплакия,атрофия,ожог,,,,много чего ещё

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Диана, на десне пол верхней губой краснота, не болит, ни жжёт, просто красная, уже месяц не занимаюсь этим, возможно ли это от постоянных раздражение слизистой и чем помазать?

Мирамистин ( хлоргексидин)и асепта дентальная паста
Обработка 6 раз в день
7 дней
Если не исчезло полностью-к врачу