Черное пятно на снимке
Добрый день. Хотела проконсультироваться. У женщины 78 лет боль под ребрами. Других симптомов нет. Кашля нет, иногда кружится голова. На снимке темное пятно.
Нет. Боль в правом боку. Ноющая, но бывает и резкая
78 лет
Здравствуйте, чтобы понять, о каком пятне идёт речь, нужно увидеть сам снимок. Вы можете загрузить его на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку на файл.