Воспаление и боль
Добрый вечер! На протяжении полугода, болит в нижней третей части половых губ у входа во влагалище, с правой стороны, никто из докторов, к которым обращалась, помочь не может, говорят все нормально и в принципе проблемы не видят, но последние 3 дня, боль очень усилилась, больно ходить, сидеть, боль тупая, ноящая, отдаёт в половую губу, сегодня в очередной раз была у врача, она опять ничего не увидела, и отправила меня домой, но боль не проходит, сопутствующая жжением
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Это может быть заживление нерва, попробуйте проконсультироваться с неврологом.
Екатерина, при чем тут невролог и локализованая боль во влагалище? Невролог свою патологии исключил
При том, что если гинеколог на очном осмотре не видит гинекологической проблемы, то часто это бывает защимление нерва, а это уже к неврологу.
Екатерина, я отметила на фото место! Которое болит, оно болит так же при пальпации, боль локализованая именно в этом месте, которое я вижу! А то что это не видит мой врач, это другой вопрос
Вы можете сколько угодно ставить минусы, я Вам сказала свое мнение и рекомендации. Будьте здоровы.
Екатерина, наверное для этого, я прошу стороннего мнения
.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото вроде есть какое-то покраснение, какова природа его сказать сложно, если на очном приеме гинекологи исключают свою патологию, то нам по фото остается только строить предположения, подскажите, половая жизнь регулярная? Это на может быть травмой?
Светлана, доброе утро, да нет, травма исключено точно, просто боль и зуд именно в том месте, где я отметила на фото
Сдайте на всякий случай кровь на сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото похоже есть гиперемированный участок.
Вы чем то ранее мазали это место?
Вульвоскопию не делали?
Араксия, добрый день, назначали как то левомеколь, акридерм, ничего к сожалению из этого не помогло
Анна, рекомендую крем Тетрадерм. Крем наносят на пораженные участки кожи тонким слоем, осторожно втирая, 2 раза в сутки до достижения положительного клинического результата. До 2 недель возможно применение. Если не будет эффекта, рекомендую сделать вульвоскопию для уточнения и обратиться ещё к дерматовенерологу.
Араксия, благодарю Вас! Буду пробовать
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте индометацин мазь в гинекологии
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходима консультация невролога