Болит ребро

Перелазил через парапет, оперся на бок. Раздался щелчек в ребрах, после этого сильная боль. Сначала только при движении, а теперь и в состоянии покоя. Чем можно снять боль. Пробовал мази, не помогает.

Добрый вечер, по всей вероятности у вас перелом, боль может сохраняться долгое время др месяца. В понедельник пойдите в больницу на приём к травматологу, сделаете рентген грудиной клетки. До понедельника никаких физических нагрузок. Выпейте нимесил и диклофенак мазь5% . Выздоравливайте

Елена, спаибо.