Расшифровка на тромбофилию

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на тромбофилию расширенную. 1 беременность протекала хорошо, ничего такого не было 2 беременности замершая (анэмбриония 8 нед.) вакуум аспирации 17 марта Гинеколог назначила все анализы и + на тромбофилию, скажите пожалуйста, есть ли тромбофилия и из-за нее ли была замершая беременность? И если остальные анализы будут в порядке, можно ли планировать беременность через 3 месяца после вакуум аспирации? Какой из этих генов мог повлиять на замершую беременность? Тромбофилия расширенная F2:G20210A - не выявлено G/G F5: Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln) не выявлено G/G F7:10976 G>A (Arg353Gln) не выявлено G/G F13A1: Val34Leu (Val35Leu) не выявлено Val/Val FGB: G-455A (G-467A) ОБНАРУЖЕНА ГЕТЕРОЗИГОТНАЯ МУТАЦИЯ G/A ITGA2:C807T ОБНАРУЖЕНА ГЕТЕРОЗИГОТНАЯ МУТАЦИЯ C/T ITGB3: PIA1/PIA2 (Leu33Pro; T1565C; HPA-1b) не выявлено leu/leu SERPINE1: 4G/5G(PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) не выявлено 5G/5G MTHFR: C677T(Ala222Val) не выявлено C/C MTHFR: A1298C (Glu429Ala) ОБНАРУЖЕНА ГЕТЕРОЗИГОТНАЯ МУТАЦИЯ A/C MTR: Asp919Gly (A2756G) ОБНАРУЖЕНА ГЕТЕРОЗИГОТНАЯ МУТАЦИЯ Asp/Gly MTRR: lle22Met (A66G) ОБНАРУЖЕНА ГОМОЗИГОТНАЯ МУТАЦИЯ Met/Met

Хронический тонзиллит
27 лет

Здравствуйте, по генетическому скринингу в гематологии и гинекологии имеют значение только две позиции.
А именно это тромбофилии высокого тромботического риска - мутации в генах FV( Лейден), FII G20210A (протромбин).

У вас они в нормозиготах, то есть опасности тромботических событий нет.

Остальные полиморфизмы встречаются у большого процента населения, ни о чем плохом не говорят, риски тромбозов не повышают, лечения и дообследования не требуют.