Помогите!!! Половой акт

Доброго времени суток. Мне 18 лет,хочу использовать какой-то препарат для продления ерекции А ТОЧНЕЕ ЧТОБЫ ТАК БЫСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ КОНЧИТЬ, УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ВЫДЕРЖКУ,поскольку в половам акте часто делаю паузы, чтобы слишком рано не кончить. Посоветуйте пожалуйста препарат какой лучше будет действовать : крем или спрей? Их название. ХОЧЮ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ВЫДЕРЖКУ И ПРОДЛИТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОЛОВОЙ АКТ. (стоит хорошо но оргазм приходит слишком быстро)

Назар, реально и правильно, можно помочь Вам, только если Вы посетите специалиста: врача-сексолога (сексопатолога)! Рекомендовать какие-либо препараты, да ещё с выраженными(!) побочными эффектами, не в моём профессиональном правиле, как доктора, а правило называтся: "не навреди"!