Задержка месячных около недели

Здравствуйте,последние месячные были с 24 по 29 сентября.Цикл обычно 35-37 дней. Секс был 2 раза за этот период, предохранялись, презервативы потом проверяли.Получается беременности не может быть?Стоит ли переживать из-за задержки?

Принятый ответ

Беременность в Вашем случае исключена. Ожидайте менструацию. Если будет задержка -
Обследуйте другие причины задержки: Гормональные нарушения:
Вам необходимо обследоваться у гинеоколога.
Сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла
Сдать анализы крови: общий анализ крови, коагулограмму.
Сдать гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол на 2-3 день цикла, прогестерон на 21-23 день цикла.
Если цикл не восстановится, то в любой день цикла.