СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Больно наступать на ногу, отек нижней конечности левой ноги

Здравствуйте, лечил пневмонию, назначено цефтриаксон 4 мл водо и лидокаином. и дексаметазон 8 мг.Таблетки левофлоксацин.Температура прошла. Заболела нога, что не наступить, отек нижней конечности. видимо, что не назначено были кроверазжижающие. Терапевт назначил таблетки аспирин, троксерутин, и зилт. Правильное лечение назначил врач и как быстро спадет отек и боль? спасибо

1 Ноября 2020·Просмотров: 183·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сосудистого хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, для того чтобы назначить лечение надо провести УЗДГ вен нижних конечно, чтобы понять откуда отек.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.