Колит сердце

колит сердце 4 день висках давит мутно вижу температура 37 бывает временами отдает в руку, слабость в ногах, сплю плохо, раньше не храпел теперь храплю, снится всякая ерунда, когда начинаю засыпать, кажется как будто воздуха не хватает и резко просыпаюсь, один раз было когда засыпал как будто бомба в веске взорвалась

Николай, здравствуйте! Вам нужно сделать рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника (боковой, функциональный) и с результатами обратиться к неврологу! Здоровья Вам!