Першение от трипликсам

Появился кашель и першение в горле от трипликсам,чем можно заменить,дозировка 10/12.5/10

Нет
41 год

В составе данного препарата есть иАПФ (периндоприл ) который обладает побочным эффектом -сухой кашель ),можно заменить на комбинированный препарат в составе которого есть сартаны(например,Лортенза,Телзап -Ам и т.д ) .