Пневмония на КТ
Добрый день! Существуют ли какие-то требования к оформлению заключения КТ? Интересует именно пневмония.
35 лет
Здравствуйте, существуют общие требования к описанию исследований, должно быть описано все, что есть в зоне сканирования, точнее все изменения, также есть определенные речевые обороты, словосочетания для описания вида изменений, но они не строгие и в заключении пишется интерпретация описанных изменений