Стоит ли идти к врачу с диагнозом "реактивный выпот"?

Здравствуйте!Попала под машину,начало ныть колено,обратилась в травматологию,сделали рентген,кости целы,но колено продолжает ныть,ощущение такое,что оно набито ватой,на вид колено не опухшее.С подозрением на мениск отправили на мрт и сказали,приходить,только если в расшифровке снимка будет сказано,что необходимо обращение к травматологу.По результатам исследования колено в порядке,в заключении написано только "реактивный выпот",прочитала на эту тему кучу статей,но ничего особо дельного в них не нашла,потому,такой к Вам вопрос,стоит ли с таким диагнозом обратиться снова к врачу?

Стоит, если прошло более 2-х недель после травмы и симптомы сохраняются..