Что вас беспокоит?

Ставить ли прививку Акдс при стафилококке

Здравствуйте, у 4х месячного ребенка золотистый стафилококк 10 в 6 ст.углеводы (кал) 0.7. педиатр никакого лечения не назначает, говорит само все со временем придет в норму. По своей инициативе пили линекс,нормобакт л, бифиформ беби (стул 4-5 раз, очень жидкий со слизью) толку никакого. Хочу сделать акдс (пентаксим) но боюсь, что при слабой имунной системе от этой прививки все может только ухудшиться. Копрограмма показала лейкоциты 8-10, остальное норма.

20 Мая 2017·Просмотров: 376·Елена, Калуга

Сходите к инфекционичту или гастроэнтерологу. Пролечите стафилококк. А потом и прививку.

Я думаю золотистый стаф не помеха! Он почти у каждого второго.А сколько не обследованных.нас тоже он высеялся, но мы прививались по календарю и все было хорошо!

Золотистый стафилококк помеха! Если есть клиника. Видела тяжелейшие случаи реализации этой инфекции. Есть клинические наблюдения по течению этих носительств. Ооочень долгое время.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.