Это туберкулёз? Или пневмония
Добрый день! Тест показал ковид. Терапевт отправил на КТ. Дали описание. Заключение: КТ картина образований S6 правого лёгкого (кисты?) дифференцировать с очаговым туберкулезом. Год назад туберкулёза не было
Виктор, Вам необходимо дообследование у терапевта. По результатам обследования будет назначено лечение с последующим контролем КТ. Да, туберкулёз исключать сейчас нельзя, но в первую очередь необходимо снять воспаление лёгочной ткани.