Как поднять лейкоциты и нетрофилы

Добрый день подскажите как поднять лейкоциты и нейтрофилы после первой химиотерапии крассный дьявол

Нет
28 лет

Здравствуйте!

Какой уровень лейкоцитов и нейтрофилов на данный момент по свежему анализу крови?

Коррекции подлежит нейтропения 3-4 степени тяжести. В таком случае используются стимуляторы лейкопоэза (Лейкостим, Филграстим) по назначению лечащего врача - химиотерапевта.