Влияет ли максилак на сдачу крови?

Здравствуйте. Нам 1 год и 2 месяца. Прописали максилак ребенку, а нам завтра сдавать анализ крови И мочи. МОЖЕТ ЛИ СИНБИОТИК ПОВЛИЯТЬ НА КРОВЬ И мочу? Спасибо большое заранее за ответ. Очень буду ждать;)

Здравствуйте! Не влияет. Смело сдавайте анализы. ОАК с утра натощак. ОАМ утреннюю среднюю порцию, доставленную в течении 4 ч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Аида, спасибо больщое

На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Аида, скажите пожалуйста, если в копрологии у ребенка единичные лейкоциты обнаружены и мало мышечных волокон исчерченности( хотяих быть не должно), что это может значить?

Здравствуйте! Если жалоб и симптомов нет, такие отклонения ни о чем не говорят. Анализы не лечим)

ЖКТ пока незрелый и преобладание к того или иного продукта в питании будет давать такие изменения в копрограмме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Аида, поняла вас. У нас присутствуют прожилки крови и много слизи?что тогда нам делать?

Сдать кал на диз.группу и посев кала. Так же исключить молоко и молочные продукты в рационе. Не исключена непереносимость белка коровьего молока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Аида, а если ребенок был на молочной смеси, а с 9 мес ест всю молочку. Кефир, творог, ряженка и тд... что тогда может быть с нами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Аида, посев кала и диз группа? Эти анализы что покажут? Дисбактериоз сдавали и копрологию