Укропная водичка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда добавлять 10 капель укропной водички, если ребенок полностью на гв?

25 лет

Здравствуйте,Татьяна. Укропная вода согласно инструкции по применению препарата дается малышу по 10 капель перед кормлением за 10-15 минут до еды,но возможно её употребление прямо перед кормлением. Если ребенок полностью на грудном вскармливании рекомендуют давать укропную воду с десертной ложечки, можно развести укропную воду с небольшим количеством кипяченой воды.