Беременность
Здравствуйте произошло половой акт 23 июня что делать и могу я забеременеть если месячные были в том месяце 26
Здравствуйте, уточните, какой длины у Вас менструальный цикл, если 28-30 дней, то 23.06-это уже не фертильный день, вероятность наступления беременности низкая, ничего принимать не надо. Ожидайте наступления менструации. Если цикл длинее, то можно принять средство для экстренной контрацепции, если не планируете беременность
Ирина Геннадьевна, длина предыдущего цикла 36 дней , и она должны пойти в этом месяце 28 числа
в таком случае можно ничего не принимать, это не фертильный дни
Ирина Геннадьевна, прямо точно нечего не будет , а вдруг что то
Если ожидаете менструацию 26.06 то беременность не наступит
Валентина , здравствуйте . Если длина вашего цикла составляет более 26-28 дней , за 2-3 дня до начала менструации беременность наступить не может .
Инна Анатольевна, а это хорошо что месячные щас мажутся ну толком не идут просто они сегодня пошли но не так
Если так начинается менструация , ничего страшного нет , не всегда менструация может начинаться с активных кровянистых выделений.
Валентина, здравствуйте!
Если цикл регулярный, продолжительностью 28-30 дней, накануне месячных риски беременности низкие.
Экстренная контрацепция по необходимости используется в течение 72 часов с момента не защищенного контакта.