Корона. Я запустил лечение, что мне делать?
С 7 октября у меня держится температура 37,1-2. Я не придавал этому значение. Теперь 27 октября у меня начались боль в груди и отдышка. Я запустил лечение - пью римантадин и флемоксин. Но нет улучщений
Алекс, Вам надо обратиться к врачу, пройти обследование : мазок на covid, ОАК, ОАМ, СРБ, КТ лёгких, сатурация. По результатам обследования будет назначено лечение. Сейчас принимайте противовирусные (Нобазит Гриппферон или любой другой) обязательно витаминные комплексы, включающие в себя Вит С Е В Д А, цинк, магний. Обильное теплое питье.дротаверин + бромгексин по таблетке 3 раза в день (вместе). От кашля АЦЦ Лонг один раз в день или Лазолван Флуимуцил Амбробене Амброксол. Срочно начинайте обследование и лечение. Парацетамол или ибупрофен для снижения температуры 38 и выше.