Анализы перед прививкой

Здравствуйте, ребенку 6 мес Сдали анализы перед прививкой (Пентаксим) Лейкоциты 10, гемоглобин 109, трмобоциты 438(повышены), лимфоциты 81 тоже повышены Ребенок не болел О чем могут говорить повышенные лимфоциты и тромбоциты? В прошлом месяце тромбоциты были в норме, до этого тоже повышались и гемоглобин тоже упал Есть ли противопоказания к вакцинации?

6 лет

Здравствуйте! Подобные результаты анализа крови для ребёнка возраста шести месяцев является нормой.
Тромбоциты в норме до 600, лимфоциты в % преобладают над нейтрофилами до 5 лет
Анемии нет
Противопоказаний для вакцинации по анализу не отмечается, при условии , что на осмотре педиатром ребёнок здоров