Температура, боли в суставах

Каким препаратом можно заменить метипред (либо медрол) хотя бы на время. Отец принимает этот препарат уже несколько лет (диагноз: ревматоидный артрит) а сейчас из-за отсутствия препарата в продаже состояние резко ухудшилось. Подскажите пожалуйста чем можно помочь?

Здравствуйте. Можно на Преднизолон. 4 мг метилпреднизолона равно 5 мг преднизолона.