Недержание мочи

Здравствуйте, ребёнок 5 лет. Простудился,сдали мочу там плотность завышена была,пропили канефрон,сейчас же у нас недержится моча. Так активный ,играет ,бесится. И прям сикает по каплями в трусы. Что делать?

29 лет

Здравствуйте.
Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи и обратиться с результатами к урологу в очном формате.