Анализ на антитела
Пришёл анализ крови на антитела.М 4.04, G 2,98. Как расценить анализ.В мае анализ был omg 3.32,lgG1.96.Мазок и в мае и сейчас от 03.09.2020г. Отрицательный .Почему так.Опять на карантине.Когда можно переслать анализ крови.
Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммуните. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.
Здравствуйте! Скажите с мая месяца вы больше не следили за антителами до настоящего момента? Какие у вас были жалобы в мае и сейчас?
Ирина, я не следила.Жалоб на было не в мае.Не сейчас
В таком случае, после образования устойчивых антител, вы не раз сталкивались с коронавирусной инфекцией, что обеспечивает их сохранность до настоящего момента. Ig М является неустойчивым антителом и может быть ложно положительным.
Анализ на какую инфекцию? На ковид? Внизу есть кнопочка туда прикрепляются файлы с телефона или компьютера.
Наталья, добрый день.Да на ковид.Прчему меня сажают на карантин.Могу я сдать анализ пойти платно.Ведь может быть ошибка
Принятый ответ
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет, антитела класса М могут быть ложными. Заразности и новой болезни нет. Причин для волнений нет
Павел, спасибо.Но меня опять высаживают на самоизоляцию.Что делать? Бюрокоатизм.Я не хочу сидеть на карантине
К сожалению это сложно оспорить. Если ПЦР отрицательно вы не заразны
Павел, спасибо.Я все понимаю.Я медсестра.Спасибо огромное