Малышке 2 месяца корочки на щечках
Дочке 2 месяца только на щечках корочка то красная то желтая как будто, кажется и на подбородке начинается! И еще бывает из ушка как будто что то вытекает засыхает и желтая корочка получается на мочке уха. Подскажите что это и как лечить чем мазать ?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Переадресуйте, пожалуйста, вопрос в раздел Педитария или Дерматолог для получения рекомендаций по вашему вопросу.
Так как это раздел по детской эндокринологии.
Также вы можете задать в тех разделах платный вопрос и прикрепить фотографии корочек