Появилось пятно с красным ободком
Здравствуйте! Примерно неделю назад появилось пятно , как будто укус изначально но со временем это переросло в пятно с красным ободком , что это может быть ?
Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки мест поражения или проверьте наличие их в вашем вопросе.После ознакомления прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения.Не следует обрабатывать красящими растворами.
Здравствуйте, загрузила
Принятый ответ
В вашем случае имеет смысл посетить дерматолога и провести осмотр под лампой Вуда.При наличии зеленого свечения начать противогрибковую терапию(утром настойка йода для обработки,вечером мазь тербинафин,непременно дезмероприятия в помещении).При отсутствии свечения-крем тридерм два раза в день.Сообщите результат осмотра под лампой.
Хорошо спасибо большое