Задержка после приёма регулона
Перестала принимать регулярно уже как 2 месяца без него. В том месяце месячные пришли с задержкой на 3-4 дня. В этом месяце еще не начались даже, 36 день цикла, и пмс вроде как и нет даже. Тесты все отрицательные
здравствуйте, не волнуйтесь , как привыкание к КОК , так и отмена КОК может вызвать изменение менструального цикла, после отмены КОК цикл может восстанавливаться в течение 3 месяцев. Задержкой считается, если менструальное кровотечение не приходит более 14 дней. Ожидайте менструацию, если не наступит в течение 14 дней, проведите узи, оцените яичники и эндометрий