Консультация гинеколога /

Бактериальный вагиноз — вопрос №337931

Почти год мучаюсь с неспецифическими выделениями. Раз в год посещаю гинеколога. Проблем не было, кроме нерегулярного цикла и уреаплазмы парвум в небольшом титре, поэтому лечения не назначали. Год назад начались частые проявления молочницы. Врач взяла анализ, инфекций не обнаружили, кроме той же уреаплазмы, назначила свечи (не помню какие). Через какое-то время проявления молочницы опять. Пробовала флуконазол разово и курсом , помогает но не надолго. Выделения то белые с комочками, то прозрачные, иногда зеленоватые с неприятным запахом. Пробовала Гексикон, тоже помог, но не надолго. В начале октября сдала Флороценоз. Уреаплазма и кандида албиканс превышают референсное значение. Назначили Вильпрафен и Эльжину. После окончания курса Эльжины через 2-3 дня выделения опять белые комками скопились внутри. Врвч взяла мазок и назначила Флуомизин. После Флуомизина опять 2-3 дня нормальных выделений, на 3 комки, на 4 жидкие зеленые с запахом. Сдала кровь на сахар, результатов пока нет. Где искать причину? Может еще каие-то анализы сдать?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам? Анализ кала на дисбактериоз?