Новорожденный ребенок не ходит в туалет 2 сутки
Дочери 30 дней на ГВ, 2 сутки не ходит в туалет животик вздут и выходит много газов. Делаю массажи и выкладываю на живот не помогает, греет животик сухой грелкой и пару раз давали укропную воду
Нет
20 лет
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство, но все в пределах нормы не переживайте.
Стула может не быть на протяжении 5 дней на грудном вскармливании.
Проще говоря, сколько молока съел столько и усвоилось.
Так вы все делаете правильно, продолжайте делать массаж животике, используйте грелки( можно на основе вишнёвый косточек).