Рыбная кость в миндалине
Добрый день! Позавчера съела кусок селедки и застряла кость. Ела хлеб, пила, стало легче, но ощущение, что кость не проскочила, осталась. Сейчас на миндалине виду как-будто бы кость вросла, не могу понять, это кость или нет, могла ли кость быстро врасти в миндалину, как определить можно
Да, фарингит
32 года
Добрый день
Тонкая рыбная кость проткнула и застряла в миндалине.
Для удаления необходимо обратится очно на прием к оториноларингологу . Не рекомендуется самостоятельно пытаться извлечь кость ( можно загнать ее глубже )