Дольковый рак молочной железы 1 стадия
Здравствуйте, дольковый рак молочной железы 1 стадия, удалили опухоль.Брали гистологии из пограничных лимфоузлов, метостаз нет. Назначили химиотерапию доксорубицин (5 мин. внутривенно), в интернете пишут, что химиотерапия при дольковом раке не применяется. Нужно ли мне делать доксорубицин?
Гипертония, сахарный диабет
70 лет
Здравствуйте!
Лечение зависит от стадии, гормонального и HER2 статуса.
Так как в бесплатных вопросах по правилам сервиса нельзя прикреплять документы, то впишите от руки заключение послеоперационной гистологии и ИГХ