Хгч не удваивается
Добрый день! Беременность 5 акушерских недель, сдала хгч на 3 день задержки результат всего 14, на пятый день задержки хгч был всего 35, нужно ли делать УЗИ? Может быть внематлчна? Спасибо большое...
Юлия, добрый вечер! Никакое УЗИ при таком ХГЧ делать не надо - оно будет не информативно. Вам надо продолжать сдавать ХГЧ крови в динамике
Илона, спасибо за ответ, еще тянет правый бок, норма ли это?
Юлия, там может быть желтое тело
Илона, если ХГЧ будет в хорошей динамике, когда можно сделать УЗИ?
Юлия, только при цифрах более 3000
Илона, а дюфастон нужно продолжить пить?
Конечно
Илона, подскажите еще пожалуйста, очень светло коричневые выделения( как топленное молоко) , где-то раз в день, норма ли это?
Нет, не норма. Вы сдали контроль ХГЧ?
Илона, сдала, завтра результат.
Ок
Илона, добрый вечер, ХГЧ пришел, результат 119
Получается.
6.11-35
Это нормальная динамика?
Доброе утро! Это отличная динамика! Я Вас поздравляю!!!
Илона, спасибо, но живот немного тянет, и выделения не значительные, светло коричневые, может чайная ложка в день, продолжать пить только дюфастон?
Или нужно госпитализация на таком маленьком сроке?
Вы сколько таблеток дуфастона принимаете?
Илона, 3 раза в день по 1 шт.
Так и дальше принимайте, добавьте магнеВ6 1т*3 раза в день - 14 дней, транексам 500мг 1т*3 раза в день-3дней
Илона, спасибо большое!