Принимаю Джес плюс

Добрый день, мне 17 лет второй месяц принимаю Джес плюс, постоянно мазня, потом месячные на не активные таблетки, потом опять мазня каждый день. Стоит ли продолжать принимать третий месяц, считая, что это адаптация или поменять на Ярину?

Мария, в течение 3-х месяцев может быть такая ситуация, поэтому, стоит подождать