БОЛЬ В СПИНЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ УДАЛИЛИ ДВЕ ГРЫЖИ С ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СТОРОНЫ УЖЕ ПРОШЛО ВРЕМЕНИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА А БОЛИ В СПИНЕ НЕ ПРОХОДЯТ И НОГИ НЕМЕЮТ Я ПРОШОЛ ДВЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ПО 20 ДНЕЙ КАЖДАЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГЛО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ МНЕ НЕВРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ОН МЕНЯ СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ ПО ЗАКОНУ 110 ДНЕЙ А ПОТОМ ДАСТ НАПРАВЛЕНИЕ НА КОМИСИЮ ВТЭК А КАК МНЕ БЫТЬ С РАБОТАЙ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Принятый ответ

Добрый день. Восстановление после такой операции длительное, к сожалению бывает и до года пациенты восстанавливаются. На комиссии по результатам вашего обследования и объема оперативного лечения присвоят группу третью, она считается рабочая или вторую. Тогда по усмотрению работодателя вас могут оставить на работе и перевести на легкий труд, если таковой на вашем предприятии имеется.