Блуждающая боль в брюшной области. Болит матка и отдает сильная боль в поясницу и таз. Пять дней уже. Боль сильная в животе, до озноба. Когда ложусь, становится легче, боль снижается, но все равно она меня очень сильно отвлекает. Схваткообразная режущих

Блуждающая боль в животе. Болит матка, ноющая и бывает режущая боль, отдает в поясницу, таз, в задний проход, боль в области пупка. Положение лежа приносит облегчение, но боль не покидает все равно.

Миома матки
52 года

Здравствуйте

Если боль сильная , режущая , и продолжается несколько дней - желательно вызвать СМП , чтобы вас могли посмотреть как в гинекологическом стационаре , так и в хирургии .

Из рядовых рекомендаций - желательно выполнить узи органов малого таза , и от его результатов уже отталкиваться . Какая у вас миома ( расположение , размеры) ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Олеговна, это началось после полового акта. Я четко чувствую, что в матке боль. Мужчина мне в шейку секс игрушку вставил. Расширитель. Который он для своей головки использовал. Может это инфекция развивается? Я свечи с стнтомицином ставить начала вагинально и амоксиалав 1000 пить начала.

В любом случае рекомендован очный осмотр гинеколога , на кресле и выполнение узи органов малого таза .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Олеговна, миома шейки матки, 10 лет уже. На комиссии говорят, что размер шести недель

Игрушку из влагалища извлекли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Олеговна, да, конечно.

Принятый ответ

Рекомендации прежние , необходим очный осмотр гинеколога и узи .

Наилучший вариант - обратиться в дежурный гинекологический стационар .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое, мне не очень удобно с такой ситуацией обращаться

Здравствуйте!
Боль ,локализующаяся в брюшной полости и малого таза может быть связана не только с маткой и яичниками ,но и с кишечником
Есть ли у Вас ощущение вздутия ,проблемы со стулом ?
Цикл менструальный сохранен ?регулярный?
Есть ли гинекологические заболевания ?

Здравствуйте!
Какой на сегодня день менструального цикла?
Если такая сильная боль, тогда вам лучше обратиться в гинекологический стационар
Температура есть? Выделения? Со стулом нет проблем?