Проглотил куриную косточку

Здравствуйте, такая проблема я проглотил куриную косточку размером не знаю сколько, просто так получилось резко глотнул. Немного болит живот, пройдет ли это? выйдет косточка? Что можно принять например?

Если косточка без острых концов и торчащих отростков, проблем не ожидается.

Наталья, а если острая?

Добрый вечер.
Должна выйти вместе с калом, в следующий раз будьте осторожнее.
Будьте здоровы!

Если прошла по пищеводу, значит пройдет и по кишечнику и выйдет с калом.

Наталья, Хорошо спасибо большое