Проглотил куриную косточку
Здравствуйте, такая проблема я проглотил куриную косточку размером не знаю сколько, просто так получилось резко глотнул. Немного болит живот, пройдет ли это? выйдет косточка? Что можно принять например?
Если косточка без острых концов и торчащих отростков, проблем не ожидается.
Наталья, а если острая?
Добрый вечер.
Должна выйти вместе с калом, в следующий раз будьте осторожнее.
Будьте здоровы!
Если прошла по пищеводу, значит пройдет и по кишечнику и выйдет с калом.
Наталья, Хорошо спасибо большое