Эрекция без причины
Здравствуйте, мне 21 год, с пол месяца назад вернулся из армии, соответственно секса не было больше года, и неизвестно, когда будет (постоянного полового партнера нету). Так вот, ежедневно, по несколько раз в день, у меня встает. Просто встает, никакого возбуждения, никаких мыслей о сексе не возникает при этом... И длиться это может от нескольких секунд до десятков минут. Иногда, чтоб справиться с этим, я мастурбирую, но через пару часов все повторяется. Что это и как с этим справиться? Мне это очень сильно мешает...
Ищите постоянного полового партнёра, и начинайте жить полноценной интимной жизнью. Мастурбация не решает вопрос, особенно в 21 год.
Николай, а как пробовали "бороться", отвлекаться?