Слеза вязкая, трудно разделить глаз

Появилась резкая боль и брызнул слеза. Мазала и канала флоканом, пила ципролет, сейчас отек, глаз заплыл и с корней ресниц белая,твердая пленка, открываф глаз руками, склеялся. Появилась крапивница.

Здравствуйте. Прикрепите по возможно фото глаз либо ссылку на фото

Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда.

Скорее всего у вас конъюнктивит,а на веках мацерация кожи от отделяемого из глаза.Оставьте в своем лечении только капли.Попробуйте капать и ночью,если встаете.От одного дня закапываний эффекта обычно не бывает.Лучше брать вигамокс или тобрекс. Если нет эффекта от лечения 2-3 дня,нужно обратиться к офтальмологу.