Растет зуб мудрости и болит десна.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалять зубы мудрости во время грудного вскармливания? Нет сил терпеть боль. Стоматолог отказался удалять зуб , сославшись на то, что после удаления назначают антибиотики несовместимые с грудным вскармливанием. Так ли это ?
Гипертония
35 лет
Здравствуйте. Удалять можно, есть антибиотики, которые могут назначать на грудном вскармливании. Стоит проконсультироваться с другим хирургом. Тем более не всегда назначают антибиотики. Зависит от ситуации в полости рта и общего состояния организма.