Может ли быть беременность

может ли наступить беременность, если полового акта не было, но мч пытался сделать это дело, но не получилось, боюсь что предсеменная жидкость могла в меня попасть еще и в овуляцию. месячные были с 18-23, овуляция 26-02, все эти действия скорее всего происходили 2-4 дня назад, то есть в период с 1-5 число

нет
18 лет

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Арпине Артуровна, здравствуйте! А разве в предсемянной жидкости не содержится сперматозоидов? Пишут, что даже при малом попадании особенно в овуляцию, может наступить беременность

Эх ничтожно мало и недостаточно для наступления беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Арпине Артуровна, а если вот прямо сейчас, с утра, была рвота и болит низ живота, уже есть подозрения на беременность?