Мозжечок ,35 неделя беременности

Добрый день,просьба уточнить, вчера была на узи-мозжечок 37 мм, 35 неделя беременности.Врач ничего не сказала . 3 скрининг никаких расхождений в нормах не выявил .Все остальные показатели в норме . Норма ли это?Заранее спасибо !

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото узи

Елена, добрый день,файл прикрепила ,спасибо !

Елена, добрый день ещё раз ,есть ли ответ на мой вопрос.Заранее спасибо

Ни чего страшного нет

Елена, большое спасибо,а почему такое несоответствие ,не подскажете ?

Ребёнок чуть быстрее развивается

Принятый ответ

Добрый вечер, да по всем таблицам размер мозжечка при вашем сроке беременности должен быть чуть больше, но это все средние параметры как рост и вес ребёнка, по практике и по зарубежной литературе врачей педиатра никакой патологии в этом нет, свои размеры и свои функции мозжечок наберёт, так что донашивайте и спокойно рожайте, всего вам доброго

Юлия, огромное спасибо

Принятый ответ

Судя по результатам обследования, у Вас все хорошо. Всё нормы развития плода обобшены в средние, но каждый ребёнок развивается индивидуально и не больше отклонения не имеют значения, если не связоны ни с какой другой анамалией. Всё будет хорошо. Будте здоровы.

Светлана, огромное спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас всё хорошо, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. На Вашем сроке размер мозжечка в пределах нормы, ближе к 37-38 неделям показатель приближается к 50. не переживайте! Легких родов Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Размер мозжечка в допустимых значениях, все хорошо. Повода для переживаний нет.