Острый поперечный миелит — вопрос №340212
Здравствуйте! Установлен острый поперечный миелит на уровне С2 слева. Левосторонний гемипарез 3 балла. На данный момент врачом назначены инъекции Преднизолона по схеме: 1 день - 25 м/г в/м, 2 д. - 50 мг, с 3-7 день - 75 мг, с 7 по 10 день - 50 мг. Достаточно ли такой дозировки для снятия воспаления и недопущения развития процесса или нужно увеличить? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!