Беспокоют выделения из влагалища желтые

Добрый день, сдавала анализы, посоветуйте чем лечить? Фото анализов прилагаю

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения урологической патологии рекомендуется сдать общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря.
С результатами имеющихся анализов рекомендуется консультация гинеколога.

Принятый ответ

День добрый. Лучше переадрисовать вопорс гинекологам!
По Урологии:
1. сдать свежие общий анализ мочи и бак. посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру а/б (общий анализ и посев сдавать строго по правилам: гигиена, тампон или прикрыть влагалище стерильной салфеткой, средняя порция - т.е. сначала мимо, потом в баночку не прерывая струи.)
2. По возможности сдать общий анализ крови и б/х крови (АЛТ, АСТ, СРБ, креатинин, мочевина)
3. Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря!!!
Пока пить Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут 2 недели. Далее - по результатам дообследования и заключения гинеколога!

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, посев мочи, узи почек и мочевого пузыря , тщательная интимная гигиена, половой покой, консультацию гинеколога.