Ничего не болит

Здравствуйте, после драки глаз почти на 100% залился кровью , прошло 7 дней но все без изменений , со с зрением проблем нет, вижу так же хорошо как видел , сам зрачок не залит кровью

Нет
24 года

Здравствуйте. Гипосфагма(синяк ) рассасывается 3-4 недели
Для ускорения процесса можно использовать хилопарин комод 4р/сутки 2-3 недели .
Скорейшего выздоровления!

Ольга Владимировна, такое ощущение что глаз только больше заплыл кровью, капать начал 2 дня назад.

Да так и происходит все верно, пока сосуд полностью не выпустит кровь она будет подтекать до запустевания стенок .