Постинор и КОК

Добрый день, вчера была 9 таблетка Медианы. Посчитала таблетки, поняла, что до этого в какой-то день была пропущена таблетка. Не знаю в какой. Скорее всего 4 ая. Вчера был незащищенный па. Что делать? Принимать Постинор и как дальше быть с Медианой?

Добрый день! Ничего принимать не надо, просто дальше пейте медиану по схеме и все

Добрый день! Ничего не нужно принимать дополнительно, контрацептивный эффект сохраняется