СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать задержка 4 дня тест отрицательный

У меня задержка 4 дня. До этого всегда был регулярный цикл в 28 дней. Ноет низ живота, где шрам от кесарева. Побаливает грудь. За три дня до месячных был половой акт. Тест отрицательный. Что делать. Когда обращаться к врачу и что это может быть

9 Ноября 2020·Просмотров: 302·tanya.chizhova1986, Железногорск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Если живот сильно не будет болеть, то можно подождать еще дней 7-10 и если месячные не начнутся то сделать узи!

 - отвечает  СпросиВрача –
tanya.chizhova1986
Клиент

Олег, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.