Что делать задержка 4 дня тест отрицательный

У меня задержка 4 дня. До этого всегда был регулярный цикл в 28 дней. Ноет низ живота, где шрам от кесарева. Побаливает грудь. За три дня до месячных был половой акт. Тест отрицательный. Что делать. Когда обращаться к врачу и что это может быть

Добрый день! Если живот сильно не будет болеть, то можно подождать еще дней 7-10 и если месячные не начнутся то сделать узи!

Олег, спасибо