Что делать если половина части тела не различает холодное от горячего и не чувствует боли

В 11 лет девушка прыгнула в бассейн, и ударилась головой об дно, после чего она мгновенно не смогла двигаться, её вытащили из бассейна, после этого она неделю лежала без движения (к врачам не обращались) потом постепенно начала восстанавливаться, ходить по началу было тоже трудно, после восстановления, левая сторона тела не чувствует боли, и не чувствует холодное и горячее, прошло уже 4 года, что можно сделать? И что нужно слелать?

Вы что серьезно????Как так халатно можно относиться к ребенку! Что либо делать и спрашивать видимо уже поздновато,может гематома была, слов нет...Ведите к врачу очно.

Здравствуйте, Макс! Что то поздновато обратились к врачам- 4 года?! Для начала обратитесь к невропатологу, там уже назначат обследования: МРТ, КТ головного мозга и т.д. Удачи!