Почему температура скачит

Здравствуйте, осенью заболел левый бок и температура недели две 37,1-37,3, и 1 раз ночью была во сне отрыжка горькая, думала захлебнусь ,прошла проктолога, там всё в порядке. ФгС показал, гастрит, грыжа ПОД.терапевт прописала Денол+ нольпаза пропила, изжога ушла, боли и температура прошла.Прием в поликлинике отменил гастроэнтеролог, из за коронавир((не успела показать результат анализов. С мужем выпила стакан пива, и опять почти неделю 37.1-37.3, изжоги нет, пытаюсь правильно питаться. Пью омепразол и нольпаза, на денол нет денег и курс Я пропила месяца полтора назад, болей нет, с осени сильно лезут волосы((

Принятый ответ

Приложите результаты обследований.

Екатерина,Я не могу понять, как добавить файл, здесь нет значка ((

Екатерина, приложила

А узи делали брюшной полости?

Екатерина, его передали в карте, мне только на словах сказали, что приувеличена печень.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте кровь на цмв,впг,вэб.

Принятый ответ

Добрый день!Я узи желчного Вы делали?Я по описанию понимаю,что там хронический холецистит

Елена, здравствуйте, нет, фгС делала и УЗИ брюшной, рекомендую т в заключении R - скопию желудка, пока не могу попасть на прием к врачу за направлением

А на узи обп ,что там?

Елена, мне его на руки не дали, сказали его передадут врачу в карте, мне только на словах сказали, что приувеличена печень.

так сложно... может и причину тут зарыта... все надо смотреть и анализировать

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, спасибо ?

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо обследоваться на количество витамина Д в крови и сдать общий анализ крови и биохимию.Волосы выпадать могут вследствие дефицита витамина Д, при анемии и при заболеваниях печени.Также покажитесь гинекологу

Нина, спасибо ? у гинеколога была 2 раза, диспансеризацию прошла и медосмотр на работу, а вот остальное сдам анализы.

Удачи!

Здравствуйте пиво провоцирует атипичные микроорганизмы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать