Полинейропатия
Какие таблетки купить уколы нет возможности делать анимели руки и ноги анимение не проходит.
Здравствуйте! Опишите пожалуйста подробнее: онемели все руки и ноги или только кисти и стопы? Онемение усиливается по ночам, если долго разговариваете по телефону? Онемение постоянное или время от времени? Как давно Вы болеете и что, по Вашему мнению, спровоцировало обострение?
Анна Мироновна, анимение постоянное кисти рук и ноги от колена и ниже не проходит какие таблетки купить
Анна Мироновна, да еще анимение постоянное зарядка не помогает
Анимение постоянное кисти рук и ноги от колена и ниже уколы нет возможнотси делать можно Вы выпишите таблетки
Анимение постоянное кисти рук и ноги от колена и ниже пытаюсь делать зарядку не помогает какие таблетки мази использовать помогите пожалуйста уколы делать некому поэтому только таблетки помогите
Анна Мироновна, да еще не могу встать потому что не сустаую помогите какие таблетки купить простите если повторяюсь сил больше нет хочетса ходить и чуствлвать свои конечности
Спасибо за ответ. Да, я понимаю Вас. Но ведь нам нужно понимать, что с Вами. Уточните пожалуйста сколько времени Вас беспокоит чувство онемения и прогрессирует ли оно.В подобных ситуациях обычно рекомендуется сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови: гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т3, Т4 свободный) , железо, трансферрин, ферритин, калий, натрий, кальций, магний, вит В1, В6, В12, фолиевую кислоту, Д 25(он), гликированный гемоглобин и индекс ХОМА для исключения / подтверждения анемии, сахарного диабета, дефицита витаминов и минералов; стимуляционную электронейромиографию (ЭНМГ) нервов верхних и нижних конечностей. При сохранении данных анализов, в том числе гликированного гемоглобина и индекса ХОМА в референсных значений - в подобных случаях обычно рекомендуется приём тиоктовой кислоты 600 по 1 таблетке утром за 30 минут до еды- 1 месяц. Если гликированный гемоглобин и индекс ХОМА будет ниже референсных значений - тиоктовую кислоту не принимать!
Попробуйте ещё поколоть чем нибудь острым ноги начиная от бедра и сравнить чувствительность на бедре и голени, рук- от плеча до кистей и сравнить ощущения чувствительности.
Если состояние будет постепенно
ухудшаться или лечение без эффекта - в подобных случаях обычно рекомендуется очная консультация невролога.При резком ухудшении- госпитализация по 03 . Дыхание,речь не нарушены?
Слабости в руках , в ногах - нет? Только чувство онемения?
Анна Мироновна, анимение не чуствую рук ног зарядка не помогает
Анна Мироновна, да но ощущение как отлежала колики
Ирина, здравствуйте! Да, я понимаю. Речь, дыхание не нарушено?
Анна Мироновна, нет
Очень хорошо! Тогда все рекомендации у Вас есть.
Анна Мироновна, анимение кистей рук ноги от колена и ниже . Какие таблетки купить анимение не проходит и уколы делать некому. Пожалуйста пропишите таблетки..
Я Вам писала в предыдущем ответе. Посмотрите пожалуйста: время 0.43